Новости - двери межкомнатные раздвижные - межкомнатные двери - Двери входные и межкомнатные, перегородки - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Двери входные и межкомнатные, перегородки > межкомнатные двери > двери межкомнатные раздвижные > Новости

Раздвижные двери — оригинальный дизайн и экономия пространства

Если вы хотите сделать косметический ремонт в квартире или загородном доме, скорее всего перед вами встанет необходимость замены межкомнатных дверей. И здесь вопрос будет не только в цене, но, прежде всего, в дизайне и конструкции. В настоящее время в традиционных и интернет-магазинах представлен обширнейший выбор моделей деревянных дверей — легко растеряться, увидев это многообразие. Как же подобрать такую дверь, которая наилучшим образом впишется в интерьер и при этом будет достаточно приемлемой по стоимости?

Межкомнатные деревянные двери в СПб предлагают многие отечественные производители. Оптимальным соотношением цены и качества, а также привлекательным и стильным дизайном среди прочих выделяются двери марки Волховец. Эти двери изготавливаются только из сертифицированных материалов и комплектуются великолепной дверной фурнитурой. Для различных помещений в квартире можно подобрать двери глухие и с остеклением, выполненные в едином стиле.

Многим из нас хорошо знакома проблема малогабаритных помещений, в которых необходимо экономить каждый сантиметр площади, чтобы не превратить свой дом в склад самых разнообразных вещей. Для того, чтобы создать уютную и комфортабельную обстановку в небольшом помещении, многие предпочитают приобретать изготовленную по индивидуальным проектам мебель.

Но это не единственный способ сделать помещение визуально более просторным. Если вместо традиционных распашных дверей вы установите раздвижные, у вас появится возможность установить мебель в комнате рядом с дверью. Отличное решение — размещение книжных шкафов в комнате по обеим сторонам от дверного проема. Для того, чтобы осуществить эту идею, достаточно купить двери Волховец в комплекте со специальной фурнитурой.

Эта фурнитура представляет собой набор деталей, которые позволяют смонтировать раздвижные двери из любых выпускаемых фабрикой Волховец дверных полотен. Раздвижная система значительно проще в установке по сравнению с традиционными распашными дверями. Вам не придется предварительно проводить какие-либо строительные работы, ведь дверную коробку монтировать не нужно. Поскольку раздвижная система является беспороговой, на полу не будет никаких направляющих рельсов, что само по себе не только удобно, но и эстетично.

Конструкция раздвижной системы изготавливается по разработанным в Италии технологиям, правильно смонтированные двери открываются и закрываются не только легко, но и совершенно бесшумно, без каких-либо скрипов. Надежная роликовая система очень долговечна, двери прослужат долгие годы даже при очень интенсивной эксплуатации.

Однако, следует обратить внимание на то, что установка дверей межкомнатных раздвижного типа имеет свои особенности. Если дверное полотно имеет ширину 600 мм, лучше устанавливать распашную дверь, для раздвижной конструкции одностворчатой ширина дверного полотна должна быть больше (но не более 900 мм). Для двустворчатой межкомнатной двери потребуются два дверных полотна шириной до 800 мм.



Читайте также:

Новости

Раздвижные двери спрятали в перегородки
Межкомнатные двери: Форма и содержание
Mr.Doors представляет новую раздвижную систему "НОТЕБОРН КУТЮР".
Раздвижные двери — оригинальный дизайн и экономия пространства
Межкомнатные раздвижные двери AIR – новинка от фабрики мебели «Роникон»
"Российские двери" теперь в кредит

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: двери межкомнатные раздвижные.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом